Добро пожаловать на официальный сайт МОУ Стрелицкой СОШ                  Новости 2009- 2010 учебного года

 
Самые полные школьные новости

01.06.2010г.   

День защиты детей в Стрелицкой школе начался с торжественной линейки подведения итогов года и награждения самых активных учащихся 2009-2010 учебного года.

 

Вот уже в течение 5 лет в Стрелицкой школе, в конец учебного года, проводится линейка по подведению итогов года и награждению самых активных учащихся школы грамотами, дипломами и подарками. В этот, немного пасмурный день, 184 ученика школы были награждены различными подарками (по ссылке можно посмотреть активность учащихся по школе и каждому классу).

Грамотами за участие в школьных и поселковых мероприятиях было награждено 57 учеников. Тем, кто занимал в школьных мероприятиях призовые места и принимал участие в районных мероприятиях были вручены дипломы III степени. Таких ребят оказалось по итогам года 69.

Победители районных мероприятий и участники областных мероприятий награждались дипломами II степени. Награды были вручены 23 ученикам школы.

Самой высшей наградой школы является диплом I степени. Он вручается победителям областных мероприятий и участникам Всероссийских. В этом учебном году самых активных ребят оказались 35. Среди них - победитель областных и участник Всероссийских мероприятий, ученица 9 "а" класса  Михина Марина. Сейчас Марина за свои труды в течении года получила бесплатную путёвку в "Орлёнок", где и отдыхает.

 

Всех ребят директор школы Панина Вера Ивановна поздравила с началам лета. Пожелала всем хорошего летнего отдыха, набраться сил за каникулы и уже в сентябре сесть за парты и заработать в следующем году еще больше наград.

А выпускникам школы директор пожелала успешно сдать выпускные экзамены и поступить

 

После торжественной линейки по подведению итогов года учащиеся начальной школы отправились к речке и провели спортивную туриаду, где состязались в ловкости и быстроте, готовили обеды на костре.

 

 

Учащиеся средних и старших классов играли в волейбол, пионербол и футбол, и только начавшийся дождь испортил определить победителей.

Поэтому победила дружба!

 

Вечером в поселковом Дворце культуры прошел традиционный праздник для девочек "Мисс Дюймовочка".

В начале праздника всех присутствующих в зале поздравил с праздником глава поселения Филипенко Владимир Григорьевич, который сразу же после поздравления занял место почетного члена жюри.

 

 

Галина Викторовна Застрожнова, ведущая праздника,  заставила выложиться участниц конкурса на все 100%, продемонстрировав все свои способности, приобретённые в "Детском секторе" Дворца культуры за год.

 

 

Победителем конкурса стала ученица 5 "б" класса Скачкова Настя, которой была вручена переходящая корона Дюймовочки, а всем участницам сладкие и ценные подарки.

 

 

Еще раз всех учеников с началом каникул!

 

А 3 июня начинают свою работу пришкольные лагеря с дневным пребыванием.

Ждем ребят, записанных в них.

 

                                                                                             

 
Hosted by uCoz